평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5