평가한 작품들
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 1.5
방자전평가함 ★ 1.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0