평가한 작품들
괴물평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5
마돈나평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0- 침입자평가함 ★ 3.5
- 바캉스평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
들개평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
화장평가함 ★ 2.0