평가한 작품들
파코와 마법 동화책평가함 ★ 5.0- 신암행어사평가함 ★ 5.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 5.0- 프렌즈: 몬스터 섬의 비밀평가함 ★ 5.0
간츠평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
러브 익스포져평가함 ★ 5.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 5.0
철콘 근크리트평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0