평가한 작품들
곰 곰 곰 베어 펀치!평가함 ★ 2.0
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 4.0
초보 연금술사의 점포 경영평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
이세계 피크닉평가함 ★ 5.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 1.5
교토탐정 홈즈평가함 ★ 3.0
후궁의 까마귀평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
카쿠리요의 여관밥평가함 ★ 3.5
유즈키네 사 형제평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 4.5- 아오바의 식탁평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 4.0
가족의 형태평가함 ★ 5.0