평가한 작품들
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 2.0
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
아이들...평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.0
킹콩평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
장군의 아들평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0