영화
평가
581
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5- 카브리올레평가함 ★ 2.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
국제수사평가함 ★ 1.5