평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
바디스평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0