평가한 작품들
007 어나더 데이평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0