평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0- JTBC 신년 대기획 - 세 개의 전쟁평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0