평가한 작품들
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 1.0
테이큰평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.0
라푼젤평가함 ★ 1.0
해바라기평가함 ★ 1.0
클래식평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 1.0
늑대소년평가함 ★ 1.0
나잇 & 데이평가함 ★ 1.0
네브라스카평가함 ★ 1.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.0
베를린평가함 ★ 2.0