평가한 작품들
메리 포핀스평가함 ★ 5.0
이디오크러시평가함 ★ 4.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
체인지 업평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
블링 링평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 2.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0