평가한 작품들
밀정평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
거미숲평가함 ★ 3.0
거친 녀석들평가함 ★ 4.0
국경의 남쪽평가함 ★ 3.5
열한번째 엄마평가함 ★ 3.0
니드 포 스피드평가함 ★ 3.5
인디안 썸머평가함 ★ 4.0
어바웃 러브평가함 ★ 3.5
질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 3.5