시리즈
평가
279
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀러와평가함 ★ 2.5
생활의 달인평가함 ★ 0.5
인간극장평가함 ★ 5.0- 해피투게더 시즌 1평가함 ★ 3.5
- K팝 스타 시즌 6 - 더 라스트 찬스평가함 ★ 2.5
- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 2.0
- 인간의 조건 - 도시농부평가함 ★ 3.0
- 인간의 조건 2평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 5평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 4평가함 ★ 3.5