영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
굳세어라 금순아
평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 2
평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 1
평가함 ★ 4.5
다모
평가함 ★ 4.0
이산
평가함 ★ 4.0
내조의 여왕
평가함 ★ 2.5
야인시대
평가함 ★ 4.0
내 생애 봄날
평가함 ★ 3.5
황진이
평가함 ★ 4.5
동이
평가함 ★ 4.5
궁
평가함 ★ 3.0
주몽
평가함 ★ 3.5
풀하우스
평가함 ★ 3.5
환상의 커플
평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려
평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다
평가함 ★ 4.5
시티헌터
평가함 ★ 4.5
싸우자 귀신아
평가함 ★ 3.5
공주의 남자
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.5