평가한 작품들
식스 센스평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
세븐 파운즈평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0