평가한 작품들
고질라평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 3.0
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기평가함 ★ 4.0
조난자들평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
분노의 윤리학평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 2.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
다크니스평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 3.0