평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.0