평가한 작품들
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 2.0
위시평가함 ★ 2.5