영화
평가
325
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0