평가한 작품들
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
제중원평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0