평가한 작품들
수어싸이드 룸평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
엽문 3평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
메리 슈렉마스평가함 ★ 5.0