시리즈
평가
117
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 0.5
상견니평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0