영화
평가
516
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 1.0
파묘평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 0.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 1.5
미드소마평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 1.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 2.0