평가한 작품들
파스타평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0