평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 0.5
터미널평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 2.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 1.0
메멘토평가함 ★ 1.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 0.5
덕혜옹주평가함 ★ 0.5
핫 칙평가함 ★ 0.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 1.0
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 0.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5