평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0- 편지평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0