평가한 작품들
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 2.5
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
- 소주 랩소디평가함 ★ 3.5