평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 4평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 3평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0