평가한 작품들
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0- 충충충평가함 ★ 5.0
- 미망평가함 ★ 5.0
- 담비는 결혼이 하고 싶다평가함 ★ 5.0
- 너의 얼굴이 궁금하다평가함 ★ 5.0
- 오늘도, 수고하셨습니다평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 더 퍼스트평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 3.0
스플릿평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0