영화
평가
675
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.5