시리즈
평가
562
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 3평가함 ★ 2.0- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
황혼 유우사쿠평가함 ★ 2.5
하지 이야기평가함 ★ 0.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5- GUMBY Best Selection The Early Years 50's & 60'평가함 ★ 5.0
- GUMBY평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
당신이 혹하는 사이 시즌 3평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 3.0
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 3.0