평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
로만 J 이스라엘, 에스콰이어평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
소방관평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터: 너로 정했다!평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 3.0