평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0
어두운 그림 왕국의 무서운 그림 동화 이야기평가함 ★ 2.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0