평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
미이라 사육법평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0