평가한 작품들
배드 보이즈 -더 무비-평가함 ★ 2.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
도깨비의 신부평가함 ★ 3.0
361 화이트 앤드 블랙평가함 ★ 3.5
순애상등!평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스트로베리 문 여명 반년의 사랑평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
사랑에 이르는 병평가함 ★ 2.0
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
여신강림 After 프로포즈편평가함 ★ 2.0
아오쇼!평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
안티포르노평가함 ★ 1.0
사랑받지 못해도 딱히평가함 ★ 2.5
보이는 여고생평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
극장판 트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0