평가한 작품들
박쥐평가함 ★ 3.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
28년 후평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 28개월 후평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0