평가한 작품들
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0