평가한 작품들
파파로티평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0