평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
뉘른베르크평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
오늘만은 수컷이고 싶어평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5