평가한 작품들
노회찬6411평가함 ★ 5.0
아네트평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
뽀로로의 대모험평가함 ★ 1.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0
기동경찰 패트레이버 극장판 2평가함 ★ 5.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
데스 센텐스평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
컷평가함 ★ 3.0