시리즈
평가
100
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0