시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0