평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0