평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0