평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 2.0
명불허전평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 2.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5