평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 바이스2평가함 ★ 3.5
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트릴리온 게임평가함 ★ 4.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 3.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.0