평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 정년이평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0