평가한 작품들
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0