영화
평가
311
듄평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
시간의 주름평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0